Тендер: Поставка индукционного узла нагрева
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110915566
Документация
- 26.12.2021
- Протокол №3.doc 169 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол № 4.doc 124 КБ
- Протокол № 4.doc 124 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 13 КБ
- 16.12.2021
- Изменения от 16.12.2021 105 КБ
- Протокол № 2 (изменение).docx 37 КБ
- Аукционная документация .docx 179 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- 07.12.2021
- Извещение.docx 25 КБ
- Аукционная документация .docx 178 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса