Тендер: бумага для офисной техники белая
Начальная цена
4 355 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2021 03:00
Документация
- 18.12.2021
- Протокол_.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0320300111621000162-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 08.12.2021
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 156 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 154 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 154 КБ
- Извещение 167 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 155 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 153 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 154 КБ
- Техническое задание 90 КБ
- Том 1 аукционной документации 70 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0320300111621000162 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0320300111621000162 97 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА МКУ УГЗ.doc 153 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 558,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса