Тендер: Поставка системы химводоподготовки
Начальная цена
575 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.12.2021 01:00
Документация
- 23.12.2021
- Итоговый протокол.pdf 1022 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2021 №0578500000121000032-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 18.12.2021
- Happened_0578500000121000032.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0578500000121000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.12.2021
- Протокол 1.pdf 749 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0578500000121000032-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 13.12.2021
- Ответ на запрос 1013929.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 1014278.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.12.2021 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.12.2021 №РД2
- 08.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0578500000121000032 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0578500000121000032 43 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Документация 79 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Документация 79 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 758,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса