Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
Начальная цена
799 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.12.2021 04:00
Документация
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0123100006621000068-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 2 часть.docx 29 КБ
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1 части.docx 31 КБ
- 08.12.2021
- ДЭА. Организация питания ЦВСНП от 08.12.2021 569 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0123100006621000068 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0123100006621000068 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса