Тендер: Прочие работы, услуги (производственный контроль)
Начальная цена
328 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.12.2021 03:00
Документация
- 17.12.2021
- ПРЕ0323100005121000109.pdf 1.56 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0323100005121000109-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.12.2021
- Аукционная документация.docx 130 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0323100005121000109 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0323100005121000109 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 422,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса