Тендер: Оказание услуг по сопровождению подсистемы электронного документооборота
Завершён
16.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000421000043
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.12.2021 08:48 - 16.12.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2021
Проведение торгов (МСК)
17.12.2021 09:38 - 17.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.12.2021
- Happened_0347200000421000043.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0347200000421000043-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2-0347200000421000043ЭА-21.pdf 169 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0347200000421000043-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.12.2021
- Протокол 1-0347200000421000043ЭА-21.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0347200000421000043-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 08.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0347200000421000043 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0347200000421000043 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 960,0 ₽
Обеспечение контракта
259 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса