Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная)
Начальная цена
51 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.12.2021 05:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол 2.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0378300000621000070-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 18.12.2021
- Happened_0378300000621000070.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0378300000621000070-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 17.12.2021
- Протокол.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0378300000621000070-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0378300000621000070 31 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- ТЗ.doc 79 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0378300000621000070 33 КБ
- ДА.docx 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Документация о закупке 82 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса