Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
439 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2021 03:30
Документация
- 21.12.2021
- протокол 0816500000621016690_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0816500000621016690-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.12.2021
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0816500000621016690 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса