Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей (г. Лесозаводск)
Начальная цена
145 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005321000119
Документация
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0120100005321000119-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 08.12.2021
- 3 Аукционная документация 79 КБ
- 2 Извещение 24 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0120100005321000119 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0120100005321000119 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса