Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителя автотранспортных средств отдельного пожарного поста по охране
Начальная цена
47 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Бирофельд
,
Еврейская АО
Завершён
15.12.2021 01:00
Документация
- 18.12.2021
- протокол 877.pdf 2.57 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0878500000221000877-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.12.2021
- Документация о закупке 179 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0878500000221000877 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0878500000221000877 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 372,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса