Тендер: Поставка костюмов производственных зимних
Начальная цена
212 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2021 01:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005521000083
Подача заявок (МСК)
08.12.2021 07:49 - 15.12.2021 01:10
Документация
- 18.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2021
- 2. Извещение 31 КБ
- Проект Контракт 37 КБ
- костюм инв, 616 26 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- 3. Приложение к извещению 49 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2021 №0347100005521000083 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса