Тендер: Поставка герметиков
Начальная цена
1 960 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907930426
Документация
- 21.06.2019
- протокол Пр-0368(1).pdf 320 КБ
- Протокол подведения итогов №31907930426-01 30 КБ
- 01.06.2019
- Ответ.docx
- 30.05.2019
- Приложение 1 к документации о закупке- проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 2 к документации витэф.docx 27 КБ
- Форма041_ЗК.docx 224 КБ
- Извещение к тендеру #31907930426 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса