Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям и инструментальным замерам в рамках производственного контроля
Начальная цена
185 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:30
Документация
- 22.12.2021
- протокол 0816500000621016670_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0816500000621016670-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 08.12.2021
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 109 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0816500000621016670 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 268,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса