Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
288 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:30
Документация
- 22.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621016671_1.docx 18 КБ
- 08.12.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0816500000621016671 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса