Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
513 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003821000057
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 814 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2021 №0347100003821000057-3 (Печатная форма) 131 КБ
- 21.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0347100003821000057-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 859 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0347100003821000057-1 (Печатная форма) 130 КБ
- 08.12.2021
- Документация хозтовары 568 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0347100003821000057 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0347100003821000057 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса