Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
999 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000521000480
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.12.2021 02:51 - 17.12.2021 01:00
Проведение торгов (МСК)
17.12.2021 13:00 - 17.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.12.2021
- 480 0347300000521000480_second_parts_protocol.rtf 143 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0347300000521000480-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0347300000521000480.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0347300000521000480-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.12.2021 №ИИ1 30 КБ
- Документация о закупке 315 КБ
- Проектная документация 609 КБ
- Проектная документация 4.59 МБ
- 21-066-ССРСС-ПЗ.doc 56 КБ
- 21-066-ССРСС-С.doc 88 КБ
- 21-066-ССР-2000.xls 69 КБ
- 21-066-ССР-2021.xls 70 КБ
- 21-066-КА.pdf 2.85 МБ
- Проектная документация 52 КБ
- Проектная документация 86 КБ
- Проектная документация 715 КБ
- Проектная документация 114 КБ
- Проектная документация 159 КБ
- 02-01-03 (21-066-ВК) - С.doc 86 КБ
- Проектная документация 395 КБ
- 02-01-03 (21-066-ВК) - ВОР.xls 75 КБ
- Проектная документация 136 КБ
- Проектная документация 86 КБ
- 21-066-ОВ.pdf 438 КБ
- Проектная документация 70 КБ
- 02-01-02 (21-066-ОВ) - ЛС.xls 129 КБ
- Проектная документация 2.31 МБ
- Проектная документация 301 КБ
- Проектная документация 86 КБ
- 21-066-ВОР,СМ-Титул.doc 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2021 № ИД1 33 КБ
- 08.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0347300000521000480 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0347300000521000480 29 КБ
- ДЭА ул. Гагарина, д. 25-Б, кв. 16.doc 314 КБ
- 21-014-ОВ,СМ.pdf 1.15 МБ
- 21-014-ВК,СМ.pdf 1.47 МБ
- 21-014-ЭО,СМ.pdf 2.44 МБ
- ССР.pdf 1.42 МБ
- ВОР.pdf 1.21 МБ
- КА.pdf 2.42 МБ
- Проектная документация 1.15 МБ
- Документация о закупке 314 КБ
- Проектная документация 2.42 МБ
- Проектная документация 1.21 МБ
- Проектная документация 1.47 МБ
- Проектная документация 2.44 МБ
- Проектная документация 1.42 МБ
Показать все документы (+38)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса