Тендер: Поставка индикаторов для лаборатории
Начальная цена
10 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.12.2021 02:00
Документация
- 18.12.2021
- Happened_0378200003721000110.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0378200003721000110-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 138 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0378200003721000110-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0378200003721000110-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 08.12.2021
- Документация о закупке 883 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0378200003721000110 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0378200003721000110 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
534,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса