Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
446 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003821000054
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Подача заявок (МСК)
08.12.2021 02:51 - 16.12.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2021
Проведение торгов (МСК)
20.12.2021 11:05 - 20.12.2021
Документация
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 367 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0347100003821000054-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 08.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 122 КБ
- НМЦК 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 44 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0347100003821000054 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0347100003821000054 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 463,0 ₽
Обеспечение контракта
22 319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса