Тендер: Текущий ремонт помещений административно-бытового корпуса
Начальная цена
834 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005921000001
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.12.2021 02:36 - 15.12.2021 10:00
Документация
- 18.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2021 №ИЗК1 142 КБ
- 0347300005921000001_second_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2021 №0347300005921000001 33 КБ
- 2. НМЦК.docx 23 КБ
- 1. Контракт.docx 100 КБ
- 3. Техзадание.zip 2.1 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 48 КБ
- 3. Техзадание.zip 2.1 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса