Тендер: Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
Начальная цена
100 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821007922
Документация
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0820500000821007922-3 (Печатная форма) 133 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821007922-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0820500000821007922-1 (Печатная форма) 139 КБ
- 07.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 223 КБ
- Информационная карта 300 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0820500000821007922 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0820500000821007922 91 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса