Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту больничного комплекса
Начальная цена
15 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2021 03:30
Документация
- 21.12.2021
- протокол_0816500000621016576_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0816500000621016576-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.12.2021
- Проектная документация 1.79 МБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 119 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 2.93 МБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Извещение № 36 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621016576 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621016576 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
153 050,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса