Тендер: выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений (гараж)
Начальная цена
1 401 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол работы по ремонту
- Протокол работы по ремонту 2
- Протокол работы по ремонту 2
- Протокол рассмотрения заявок №31806085765-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806085765-01
- 01.02.2018
- file_f6d2e40d2d5237c57fd80f5af4d18549.docx 260 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 69 КБ
- file_5c37ae73e7b81bcab4696065d763a7aa.pdf 151 КБ
- Извещение к тендеру #31806085765 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса