Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
99 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018463-3
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018463-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.12.2019 №0816500000619018463-6
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018463-3 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- протокол 0816500000619018463-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018463-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.12.2019 №0816500000619018463-6 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Failed_0816500000619018463.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.12.2019 №0816500000619018463-6
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018463-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018463-1
- протокол_0816500000619018463-1.docx.docx
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018463 33 КБ
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx 64 КБ
- Часть 4. ПК от 18.11.2019 (1).docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Извещение ЭА3518459.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3518459.docx 30 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса