Тендер: Поставка катетеров периферических с внутренней иглой
Начальная цена
513 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000230
Документация
- 23.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000230-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000230-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300150016000230-3
- Информация о контракте №2250101574917000004 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000230-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000230-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300150016000230-3
- Информация о контракте №2250101574917000004 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300150016000230-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000230-2 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000230-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Документация АЭФ 1 (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- Документация АЭФ 1
- ответ на запрос
- 07.12.2016
- Документация АЭФ.doc 252 КБ
- Документация АЭФ (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса