Тендер: Поставка продуктов питания (соль пищевая)
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045220000156
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 35 КБ
- 24.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000156.pdf 771 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 16.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000156.pdf 637 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.11.2020 №ПР1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.11.2020 №0320300045220000156 32 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.rtf 554 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- форма котировочной заявки на товар.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса