Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
245 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004365
Документация
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004365-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0116200007918004365-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0116200007918004365 31 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 34 КБ
- Часть 4. ПК.doc 135 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2770707.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 450,0 ₽
Обеспечение контракта
12 253,0 ₽
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса