Тендер: Поставка реактивов для определения группы крови
Начальная цена
263 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0816500000619016849-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.11.2019
- протокол 0816500000619016849-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0816500000619016849-0
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016849 26 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ (2) (1).docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса