Тендер: Услуги по проверке пожарных шлангов
Начальная цена
45 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Омсукчан, Омсукчанский Район
,
Магаданская область
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029318000034
Документация
- 11.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2018 №0347300029318000034-4
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2018 №0347300029318000034-4 (Печатная форма)
- 21.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.10.2018
- tender-0347300029318000034.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0347300029318000034 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Аукционная документация.docx 80 КБ
- обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Контракт.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса