Тендер: Поставка угля. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
2 399 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.12.2021 09:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0373100134521001008-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.12.2021
- Информационная карта 184 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 24 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Проект Контракта 96 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001008 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001008 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 994,0 ₽
Обеспечение контракта
119 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса