Тендер: Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
6 686 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 09:00
Документация
- 13.01.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 16 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 12.01.2022 №ППУ1 (Печатная форма)
- 18.12.2021
- Протокол_2.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0373100134521001023-3 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 15.12.2021
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0373100134521001023-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 06.12.2021
- Информационная карта 113 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 37 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 31 КБ
- Проект Контракта (итог) 51 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001023 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001023 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 869,0 ₽
Обеспечение контракта
334 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса