Тендер: Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
93 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 09:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 16 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.12.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 17.12.2021
- Протокол_2.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2021 №0373100134521001024-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.12.2021
- Протокол_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2021 №0373100134521001024-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.12.2021
- Информационная карта 112 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 37 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 27 КБ
- Проект контракта (итог) 43 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001024 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0373100134521001024 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса