Тендер: Поставка нефтепродуктов(бензин автомобильный) на автозаправочных станциях по заборным ведомостям
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2021 00:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0138300014621000042-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.12.2021
- ДА бензин 430 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0138300014621000042 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0138300014621000042 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 850,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса