Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
189 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
15.12.2021 04:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол предрейсовый.pdf 717 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0123100006121000019-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.12.2021
- ДЭА предрейсовый 2023 502 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0123100006121000019 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0123100006121000019 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса