Тендер: Поставка колодцев цилиндрических полиэтиленовых двухслойных вертикальных (из спиральновитой полиэтиленовой трубы Спиролайн или аналогов)
Начальная цена
7 065 786 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538600001721000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0538600001721000007-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2021 №0538600001721000007-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0538600001721000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Ответ на запрос.pdf 496 КБ
- Печатная форма
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0538600001721000007 24 КБ
- Часть 1. Извещение и документация 638 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0538600001721000007 26 КБ
- Часть 1. Извещение и документация 638 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки 430 КБ
- Часть 3. Проект контракта 68 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК 555 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 328,0 ₽
Обеспечение контракта
2 119 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса