Тендер: Ремонт сцены
Начальная цена
2 844 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, с. Чинеке
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316300205521000004
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 47 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0316300205521000004-2 (Печатная форма) 112 КБ
- 15.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2021 №0316300205521000004-1 (Печатная форма) 65 КБ
- 07.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 76 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- Информационная карта 39 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0316300205521000004 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0316300205521000004 27 КБ
- Проектная документация 237 КБ
- Проектная документация 211 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 446,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса