Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 260 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2021 03:30
Документация
- 17.12.2021
- протокол_0816500000621016521_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0816500000621016521-4 (Печатная форма)
- 06.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016521 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016521 36 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 171 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 171 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 300,0 ₽
Обеспечение контракта
163 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса