Тендер: Устройство беседки
Начальная цена
308 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0138300003121000023
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0138300003121000023-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 07.12.2021
- аукц. документ+контракт+тех.задание 91 КБ
- Устройство беседки - НМЦК 45 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0138300003121000023 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0138300003121000023 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса