Тендер: Поставка бумаги А4 для печати
Начальная цена
1 476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003821000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Подача заявок (МСК)
07.12.2021 08:36 - 15.12.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2021
Проведение торгов (МСК)
17.12.2021 12:25 - 17.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 560 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0347100003821000053-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 07.12.2021
- Документация бумага А4 суды 128 КБ
- Извещение 152 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0347100003821000053 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0347100003821000053 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса