Тендер: Поставка пробирок для лаборатории
Начальная цена
64 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 17:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол 0012 (2).pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2021 №0320300064521000012-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.12.2021
- Протокол 0012.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0320300064521000012-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.12.2021
- Инструкция 36 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 299 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0320300064521000012 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0320300064521000012 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 249,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса