Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный (продление лицензий)
Начальная цена
656 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025721000131
- РТС-Тендер
Документация
- 07.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 90 КБ
- Проект контракта 289 КБ
- Описание объекта закупки 192 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 23 КБ
- Другое.. 84 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.12.2021 №0320200025721000131 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса