Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
54 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Мукучи
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2021 03:30
Документация
- 21.12.2021
- протокол_0816500000621016544_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0816500000621016544-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 07.12.2021
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621016544 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621016544 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса