Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 095 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000190
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2021 №0320100010221000190-3 (Печатная форма) 103 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0320100010221000190-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0320100010221000190-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 07.12.2021
- 1.Документация ЭА 68 62 КБ
- 2.НМЦК (2) 21 КБ
- 3.Техническое задание (2) 85 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0320100010221000190 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0320100010221000190 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 954,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса