Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей Заказчика
Начальная цена
229 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 12:00
Документация
- 16.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукцион.doc 67 КБ
- 06.12.2021
- ДЭА Архара 453 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0123100007521000029 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0123100007521000029 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 299,0 ₽
Обеспечение контракта
2 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса