Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
586 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 02:00
Документация
- 16.12.2021
- 3452.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0123200000321003452-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.12.2021
- ДЭА ТО мед оборудования.docx 201 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0123200000321003452 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0123200000321003452 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса