Тендер: Вывоз твердых бытовых отходов
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000114
Документация
- 13.01.2017
- протокол от 11.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 11.01.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 28.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Извещение № 3-16-19.doc
- Прил. № 1 к извещ. Обосн. цены.xls
- Прил.№ 2 к извещ. - ЗАЯВКА на уч. в кот..doc
- Прил. № 3 к извещ.КОНТРАКТ с Прил. №1- проект.doc
- Извещение № 3-16-19 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса