Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
294 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Хампа
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2021 03:30
Документация
- 18.12.2021
- протокол_0816500000621016496_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0816500000621016496-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 06.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016496 29 КБ
- Извещение ЭА 4380052.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0816500000621016496 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 59 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 38 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4380052.docx 35 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4014300.docx 11 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение № 31 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса