Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований образцов крови на гепатиты В , С и ВИЧ
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 02:00
Документация
- 17.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 3447 ч2.docx 21 КБ
- 16.12.2021
- Протокол 3447 ч1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0123200000321003447-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 10.12.2021
- Ответ на запрос 3447.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.12.2021 №РД1
- 06.12.2021
- ДЭА лабораторн исслед.docx 169 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0123200000321003447 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса