Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей Заказчика
Начальная цена
381 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан; поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
14.12.2021 12:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукцион.doc 66 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0123100007521000028-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.12.2021
- ДЭА Бурея 454 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0123100007521000028 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0123100007521000028 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 819,0 ₽
Обеспечение контракта
3 819,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса