Тендер: Поставка консервы (сайра, морская капуста)
Начальная цена
248 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
15.12.2021 02:00
Документация
- 22.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 7867.pdf 297 КБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0820500000821007867-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.12.2021
- Протокол 7867.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0820500000821007867-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 06.12.2021
- Техническое задание 72 КБ
- Проект контракта 313 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007867 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007867 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса