Тендер: Поставка личной гигиены (мыло жидкое с дозатором)
Начальная цена
27 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2021 01:00
Документация
- 22.12.2021
- Протокол 24.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2021 №0320200014921000024-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2021 №0320200014921000024-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.12.2021
- протокол24.pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0320200014921000024-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.12.2021
- Техническое задание 38 КБ
- Проект контракта 284 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 323 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2021 №0320200014921000024 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2021 №0320200014921000024 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса